Школа архитектуры и дизайна

Миссия

Изначально наша школа задумывалась как on-line проект по подготовке будущих студентов в ВУЗы крупных городов Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода на творческие специальности.

Теперь это намного больше, мы - создали школу, в которой опытные практикующие специалисты в области архитектуры, дизайна, декора, художественных техник и фотографии делятся своими наработками с желающими от 12 лет.

Наша главная задача - передать практический опыт ребятам с творческими способностями, помочь правильно выбрать направление и начать успешно реализовываться в нём уже с 12 лет. И с этого возраста начинать работать над реальными проектами совместно с наставниками - профессионалами. Получать бесценный опыт и создавать портфолио личных работ, которое пригодится в будущем.

Не посадить за компьютер и обучить работе в программах.

А самое важное - сформировать правильное мышление, умение создавать новые идеи, не копируя уже существующие.

Т. К. Наши специалисты сами окончили лучшие учебные заведения Российского и международного масштаба, то и уровень подготовки у нас соответствующий.

Совсем скоро представим Вам авторские мастер-классы для взрослых: флористика с Натальей Наянзиной @natalianayanzina , скетчинг от Елены Кузнецовой @elena.linia .

Постепенно спектор взрослых мероприятий будем расширять 🤗.